На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Движение морского пассажирского транспорта временно остановлено в Севастополе

Движение морского пассажирского транспорта приостановлено в Севастополе из-за похолодания и сильного ветра. Информация об этом появилась в Telegram-канале дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Так, 29 марта, для пассажиров недоступен транспорт, следующий маршруту Артиллерийская бухта — Радиогорка. Движение парома тоже приостановлено. К 08:00 список могут пополнить катеры на линии Графская пристань — Северная.

С 27 марта на территории Крыма действует штормовое предупреждение. Ожидается ветер с порывами до 25 метров в секунду и понижение температуры воздуха. В связи с этим граждан просят не выходить в море и на набережные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх