На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Госпитализированный Роман Костомаров идет на поправку

Фигурист Роман Костомаров, госпитализированный 10 января, идет на поправку. Его состояние остается стабильным.

Олимпийский чемпион в танцах на льду попал в реанимацию в одну из московских больниц. Позднее его перевели в Коммунарку в тяжелом состоянии. Там врачи ввели фигуриста в медикаментозную кому. Он был подключен к аппарату ЭКМО до 24 января.

На данный момент состояние Костомарова остается стабильным. Спортсмен постепенно идет на поправку, сообщил источник ТАСС.

Многие российские знаменитости, коллеги и друзья выражали поддержку семье и самому фигуристу. Перед госпитализацией Костомаров выступал на льду. В Сети появились предположения, что он простудился во время выступления на сильном морозе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх