На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Французский певец Пьер Перре написал песню о заваленном мусором Париже

Французский певец и композитор Пьер Перре написал песню, в которой обратил внимание на проблему мусора в Париже.

В своем творчестве Перре отмечает, что на улицах города лежат тонны мусора, а некоторые районы заняли бездомные. По его словам, обычным людям стало невозможно жить в Париже из-за неприятного запаха, который доносится из урн с отходами.

«Ах, Париж, весь загажен и уродлив как никогда. Во что же они тебя превратили!» — поет исполнитель.

Кроме того, композитор считает, что вопрос экологии давно встал перед парижскими властями, которые довели уровень загрязнения города до критического уровня. Впрочем, Францию мало заботит собственный комфорт, ведь она защищает интересы чужого государства, поставляя ему все больше и больше оружия.

В других французских городах тоже творится хаос. Недавно противники пенсионной реформы подожгли здание мэрии в Бордо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх