На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Участница «Голос. Дети» разозлилась на Басту из-за вылета

Новый выпуск шоу «Голос. Дети» удивил многих зрителей. В данном эпизоде одна из участниц проекта сильно рассердилась на наставника — рэпера Басту, который вместо нее выбрал другую конкурсантку.

Мариам Дарсания, Мария Тихонова и Ярослава Балахматова выступили в платьях, которые были украшены мягкими игрушками. Они исполнили песню композитора Максима Фадеева «Сестричка». Басте пришлось сложно, поскольку одной из девочек выбор наставника показался неправильным.

«Вообще-то хотелось остаться. Настроение испортилось во время песни. Я рассержена на этого Басту. Баста, я на тебя рассержена! Не хочу больше тебя видеть», — заявила Балахматова.

Остальные участники не стали высказываться насчет своих вылетов. Они поблагодарили Басту за опыт и поздравили победителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх