На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Регулярно проводим ТО»: Пригожин объяснил отсутствие проблем при боевой подготовке «ЧВК Вагнера»

Машина подготовки бойцов «ЧВК Вагнера» регулярно смазывается и проходит техническое обслуживание, с чем и связано отсутствие проблем при тренировках. Об этом журналистам издания «Аргументы недели» сообщил бизнесмен Евгений Пригожин.

Ранее в Сети распространился видеоролик с тренировкой личного состава «ЧВК Вагнера», где в кадре был замечен всего один из командиров. Журналисты задались вопросом, почему машина боевой подготовки бойцов «ЧВК Вагнера» работает исправно, в особенности на слухов о проблемах с частичной мобилизацией.

«Вы абсолютно верно подметили, машину подготовки бойцов "ЧВК Вагнера" мы регулярно смазываем и проводим ТО. А конструкция ее достаточно проста, и в этом успех ее надежной работы. Человек же — водитель этой машины, у которого в правах открыты все категории», — приводит слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее Пригожин подчеркнул, что подразделения «ЧВК Вагнера» будут и дальше исправно выполнять все поставленные задачи для защиты суверенитета Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх