На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Анна Калашникова считает, что София Ротару не зря заговорила на русском языке

Модель и певица Анна Калашникова отреагировала на последний пост украинской артистки Софии Ротару. Знаменитость считает, что исполнительница заговорила на русском языке не просто так.

Ротару снова неожиданно перешла с украинского языка на русский. Певица в социальных сетях поздравила своего внука с днем рождения. Калашникова считает, что исполнительница умная женщина и давно поняла, что конфликт между народами провоцируют извне.

«Она уже давно все прекрасно осознала. Поэтому ее поздравлению на русском не стоит удивляться», — заявила Калашникова изданию «МК».

Она подчеркнула, что Ротару является любимой артисткой всех народов СССР и в глубине души очень переживает за происходящее. По мнению модели, певица ждет, когда между Россией и Украиной наступит мир и она сможет жить как раньше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх