На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Разин обвинил Кудряшова в обмане жены Шатунова

Продюсер Андрей Разин обвинил директора певца Юрия Шатунова Аркадия Кудряшова в обмане жены артиста. Наставник бывшего солиста группы «Ласковый май» рассказал супруге музыканта, что тот просил себя кремировать.

Разин сообщил, что понимает фанатов, которых расстроил «целый спектакль» Кудряшова перед женой Шатунова. Директор артиста «выманил» у супруги Юрия разрешение на то, чтобы сжечь тело певца, а не захоронить, передает издание Teleprogramma.pro.

По словам продюсера, помимо вдовы певца Кудряшов обманул и Игоря Крутого, который из своих средств купил для Шатунова место на кладбище. Он отдал тогда более 3,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх