На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Машину российского туриста забросали яйцами в финской Лаппеэнранте

Турист из Выборга пожаловался на случай проявления русофобии во время отдыха в Финляндии. По словам мужчины, неизвестные закидали его автомобиль яйцами, сообщает издание kp.ru.

Россиянин рассказал, что он припарковал свою машину у одного из магазинов, расположенных в Лаппеэнранте. Вернувшись из магазина мужчина заметил разбитые куриные яйца на лобовом стекле. По его мнению, злоумышленники намеренно ориентировались на российские номера.

Согласно сообщениям туристических Telegram-каналов, российские туристы часто сталкиваются с подобными явлениями. Всего насчитывается около четырех пострадавших туристических групп. Россиян, планирующих отправиться в Лаппеэнтранту, просят быть осторожными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх