На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жюри выявило скрывавшихся под аватарами Русалочки и Красной Шапочки звезд в шоу «Аватар»

Новый выпуск шоу «Аватар» на НТВ преподнес зрителям сюрприз. Разоблачили сразу двух аватаров: Красную Шапочку и Русалку.

Главная задача жюри шоу «Аватар» на НТВ — узнать, кто управляет виртуальным персонажем на сцене. Предположения можно делать и по голосу, и по манере исполнения.

В новом выпуске судьи единодушно назвали певицу, скрывающуюся за аватаром Красной Шапочки. Ей оказалась Зара, чье имя члены жюри назвали хором.

«Как же ты нас водила за нос, как пыталась обмануть, это было гениально от начала и до конца. Просто невероятный голос, невероятная подача», — сказал Сергей Лазарев.

Далее было решено попытать счастье с Русалочкой. В этом случае единого мнения не было, однако судьи все равно угадали юмористку Елену Воробей.

Ранее жюри отгадали Белоснежку. Ей оказалась Маша Распутина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх