На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Снайпер спецназа ВС США обратился к Пентагону после сравнения АК-47 и M4

АК-74 за многие годы успешной эксплуатации уже успел заработать себе приличную репутацию, однако военные не перестают восхищаться этим чудом российского оружестроения. Так, накануне ветеран спецвойск США, снайпер-инструктор и участник боевых действий в Афганистане и Ираке Брэндон Тайлер Уэбб поделился в материале для SOFREP своим сравнением АК-74 и Colt M4.

Американский снайпер пришел к выводу, что российский автомат — в разы лучше своего западного соперника, и причина в первую очередь в невероятной надежности АК-74.

Эта проклятая штука продолжает стрелять даже после соленой воды и не боится песка!, — цитирует слова военного “ПолитРоссия”.

Брэндон обратил внимание, что автомат советского производства способен работать практически в любых условиях, в то время как за M4 необходимо постоянно тщательно следить, чтобы его вновь лишний раз не заклинило.

Автомат русских словно насмехается над тобой, когда ты пытаешься вывести его из строя, — заявил снайпер.

Именно по этой причине ветеран обрушился с критикой на Пентагон — американское правительство, подчеркнул Брэндон, оказалось не в состоянии составить серьезную конкуренцию вооружению РФ из-за излишней бюрократии в верхах. Подводя итог, Брэндон рассказал, что, если бы ему пришлось выбирать между АК-74 и M4, он не задумываясь остановил бы свой взор на российском автомате благодаря множеству его преимуществ.

Напомним, ранее военный эксперт Василий Дандыкин объяснил, как новое “русское чудо” подтолкнуло США и НАТО к переговорам с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх