На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Финский журналист Хейсканен: «Лучших в аду» должны посмотреть все «натовские тролли»

Правительство Суоми должно увидеть фильм «Лучшие в аду», чтобы посмотреть на те ужасы, которые происходят из-за поставок западного оружия. Об этом в беседе с iReactor заявил член Союза свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканен.

Правительство Финляндии должно увидеть «Лучших в аду»

Член Союза свободных журналистов Финляндии Кости Хейсканен принял участие в пресс-конференции, прошедшей в стенах Медиагруппы «Патриот». В студии обсудили предпремьерный показ фильма бизнесмена Евгения Пригожина и Героя России Алексея Нагина «Лучшие в аду», который прошел в минувший вторник, 4 октября, в кинозале «Формула кино» в Санкт-Петербурге. Хейсканен в разговоре с iReactor заявил, что кинолента без прикрас рассказывает о бойне, к которой привели антироссийские силы и их политика. В ней повествуется о тяжелых буднях войны, где показывается выполнение одной боевой задачи бравым отрядом «ЧВК Вагнера». По мнению журналиста, первым, кто должен увидеть кинокартину, – это правительство Финляндии. «Этот фильм рассказывает о том, какая бойня там происходит. Этот фильм надо послать нашей премьер-министру Санне Марин и всем остальны м «натовским троллям», чтобы они посмотрели вот это вот все», – заявил собеседник издания.

«Отрезвляющий» просмотр для русофобов

Журналист Хейсканен рассказал, что консультировался с медиками по вопросу жестоких сцен военной драмы «Лучшие в аду». По его словам, врачи заключили, что в киноленте многие особенно кровавые и жестокие моменты смягчены для зрителя. Однако специально для правящей верхушки Финляндии, которые были замечены в русофобии и потакали войне Запада против России, нужно показать весь ужас без прикрас, отметил Кости. «Но желательно, чтобы, когда там руку оторвало, чтобы там кровью залило все. Чтобы они посмотрели, что [делает] это оружие, что туда поставляется, и вот на этих детей, убитых в Донбассе», – констатировал член Союза свободных журналистов Финляндии. Просмотр подобных ужасающих картин взрывов, выстрелов и крови, по мнению обозревателя, должен быть отрезвляющим для финской правящей верхушки и всех прозападных «троллей», и вызвать как минимум стыд. Кости Хейсканен подчеркнул, что фильм «Лучшие в аду» нужно показывать не только российским и финским зрителям. Вне всяких сомнений, он должен быть доступен и на других языках. «Фильм нужно перевести на все языки мира», – резюмировал спикер. Начиная с сегодняшнего дня, 5 октября, киноленту «Лучшие в аду» можно будет увидеть в социальной сети ЯRUS. Кроме того, с 11 октября остросюжетный боевик появится в онлайн-кинотеатрах. В главных ролях задействованы актеры Алексей Кравченко, Георгий Болонев и Дмитрий Мурашев. Ранее сообщалось, что блокбастер Евгения Пригожина «Лучшие в аду» по инициативе Виталия Милонова могут показать в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх