куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Португальцы пробились в 1/4 финала ЧМ после разгрома сборной Швейцарии

Сборная Португалии одержала разгромную победу над командой Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу. Встреча прошла на стадионе «Лусаил Айконик» и завершилась со счетом 6:1 в пользу команды Фернанду Сантуша.

За победителей хет-трик оформил Гонсалу Рамуш (17, 51 и 67-я минуты), по одному голу на счету Пепе (33), Рафаэля Геррейру (55) и Рафаэля Леау (90+2). В составе швейцарцев единственный мяч забил Мануэль Аканджи (58).

Таким образом, португальские футболисты завоевали путевку в четвертьфинал мундиаля в Катаре, где встретятся со сборной Марокко. В предыдущем этапе марокканцы сенсационно обыграли испанцев в серии послематчевых пенальти.