На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Дмитрий Медведев предположил, что сбежавшие музыканты вернутся в Россию

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о сбежавших из России музыкантах. По его словам, эти артисты больше потеряли от своего отъезда, поэтому будут возвращаться.

Медведев отметил, что за рубежом у 99,9% сбежавших музыкантов нет аудитории. Даже в эпоху интернета требуется живое общение с поклонниками, подчеркнул зампредседателя Совбеза во время большого интервью ведущим российским СМИ.

«Поэтому те, кто уехал, больше потеряли, и, скорее всего, будут возвращаться. Ну куда им деваться-то?» — заявил бывший глава российского правительства.

Медведев добавил, что за рубежом российские артисты могут выступать только в Израиле или ОАЭ, то есть перед теми, кто уехал отдыхать. Однако любой исполнитель стремится к широкому охвату аудитории и попаданию в хит-парады, уверен зампредседателя Совбеза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх