На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Отрекшийся от РФ блогер Александр Шпак признался, что остался за границей без работы

Бодибилдер Александр Шпак пожаловался на жизнь за границей. Блогер, осудивший спецоперацию России на Украине, остался без работы.

Шпак откровенно рассказал подписчикам о своей жизни за границей. Отрекшийся от РФ бодибилдер сообщил, что не может попасть на Украину и не хочет возвращаться на родину, где раньше достойно зарабатывал на жизнь.

«Я не могу попасть в Европу, потому что мне не сделают шенген. Мне, чтобы сделать шенген, нужно иметь официальную работу, а у меня ее нет. Мне нужно иметь какие-то счета, а у меня их тоже нет», — заявил Шпак.

Бодибилдер обосновался в Турции, откуда открыто поддерживает Украину. Он не скрывает, что все его аккаунты в соцсетях «работают» на киевский режим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх