На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жигалова жестко раскритиковала артистов за молчание на фоне частичной мобилизации в РФ

Журналистка и видеоблогер Алена Жигалова резко высказалась в адрес представителей российского шоу-бизнеса за молчание на фоне частичной мобилизации в России. Своим мнением по этому поводу обозревательница поделилась в новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин! говорит».

Жигалову возмутило, что лидеры общественного мнения, зарабатывающие миллионы в России, публично не высказываются по поводу частичной мобилизации, которую объявили в РФ 21 сентября 2022 года. Она считает, что артисты обязаны морально поддержать россиян, которые отправятся на фронт.

«Где хоть какой-то писк, две фразы, которые будут направлены на поднятие духа наших ребят, которые поехали на передовую? Молчание и тишина!» — заявила журналистка.

Впрочем, далеко не все предпочли хранить молчание. Так, по словам Алены Жигаловой, телеведущая Лера Кудрявцева заявила о готовности пойти на фронт в случае призыва женщин, а также Родион Газманов сообщил, что готов отправиться защищать Родину.

Ранее певец Прохор Шаляпин заявил, что готов мобилизоваться при необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх