На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Певица Зара рассказала, как в детях нужно воспитывать память о Великой Отечественной войне

Посвященный Дню Победы пост появился в Instagram-аккаунте исполнительницы. Артистка опубликовала фотографию с двумя своими сыновьями — Даниилом и Максимом. Кадр сделан после одного из концертов в честь победы над немецко-фашистскими захватчиками, на котором выступала артистка. Сама Зара запечатлена в форме военных лет, а ее сыновья — в пилотках летчиков с нашивками отличительных знаков Советской армии.

"Всегда с особым трепетом я рассказывала моим мальчишкам о войне, безжалостной и беспощадной, уничтожившей все на своем пути. <...> Память о героическом подвиге — наследие, которые мы с трепетом передаем нашим детям и внукам. Помните, обязательно помните!" — обратилась артистка к пользователям Сети.

Поклонники звезды оценили стремления певицы прививать подрастающим детям любовь к Родине и великим историческим событиям. Другие ответили на поздравление Зары и пожелали ей и ее детям мирного неба над головой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх