На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Украинский пленный закрыл бойца «Сомали» во время артобстрела со стороны ВСУ

Украинский боец, который добровольно сдался в плен в селе Пески, прикрыл своим телом военного «Сомали» и скончался в результате прицельного артиллерийского обстрела со стороны киевских националистов. Об этом рассказал «Известиям» член легендарного батальона.

Боец с позывным Философ сообщил, что этот украинец никакого сопротивления не оказал. Он не хотел воевать, однако его все равно призвали. Пленного хотели вывести, однако военные «Сомали» решили дождаться еще одного солдата Украины.

«Подлетает "птичка". Начинается артобстрел. И этот боец закрывает нашего паренька, очень молодого», — заявил Философ.

В результате пленный получил многочисленные осколочные раны. Украинец скончался, но спас бойца «Сомали». Погибшего звали Михаил. Ему не смогли помочь из-за непрекращающегося артобстрела.

Ранее украинские боевики обстреляли Энергодар. Киевский режим тщательно спланировал эту атаку. Об этом рассказали в Запорожской ВГА, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх