На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Дочь Иосифа Пригожина может лишиться квартиры в центре Москвы

Данае Пригожиной пришло уведомление о выписке. Но сдаваться так просто она не собирается. К делу подключены адвокаты отца и телевидение. Если бы не они, то компания давно бы забрала апартаменты.

Дело в том, что семья Пригожиной взяла заем в микрофинансовой организации. Они выплатили весь долг. Но внезапно фирма подала на них в суд на непогашенную сумму, хотя отдали они больше шести млн рублей. Заседания проходили без их участия, только к шестому слушанию дочь Пригожина узнала, что происходит, передает "Собеседник".

"Очень помог папа, с его помощью мы смогли приостановить деятельность МФО. Прописку мы сохраняли около двух лет", — говорит она.

Даная Пригожина уверяет, что ее семья никому и ничего не должна. Они находятся на своей жилплощади и уходить не собираются. Девушка уверена, что сможет справиться с обидчиками, которые, по ее словам, просто делают на них бизнес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх