На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Футболист Павел Мамаев подарил новой супруге двухэтажную виллу на Бали

Российский футболист Павел Мамаев подарил супруге, блогеру Надежде Санько виллу на Бали площадью 860 квадратных метров.

Санько успела похвастаться роскошным подарком от мужа в социальных сетях. Порадовала ее не только площадь, но и расположение виллы — в одном из самых престижных районов острова.

«Подарок на рождение нашего сына: красивая, огромная, стильная 860-метровая вилла в самом крутом районе Бали», — написала блондинка.

Она добавила, что вилла находится на этапе строительства, которое началось в прошлом году. Однако ей уже не терпится прилететь туда с семьей, пригласить друзей и проводить в огромном доме много времени. Судя по фотографиям, дом планируется с двумя этажами, а к его территории будет прилегать большой бассейн.

Ранее Надежда Санько раскритиковала бывшую жену Павла Мамаева за полноту его дочери Алисы. К слову, Алана Мамаева жаловалась на мизерные алименты, выплачиваемые футболистом для обеспечения наследницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх