На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

История «Иванушек International» ляжет в основу фильма

После успеха картины «Ласковый май» было принято решение снять фильм о группе «Иванушки

International». Это будет не документальная, а полноценная

художественная лента.

Как рассказал один из солистов Кирилл Туриченко, за время деятельности коллектива набралось немало историй. Было решено объединить их в один полнометражный фильм.

«Когда "Иванушки" начинали, все ездили за ними по гастролям. В каждом городе была своя интересная история», — поделился он планами в беседе с РЕН ТВ.

Старожил музыкального коллектива Андрей Григорьев-Апполонов

пошутил, что уже записывает свои воспоминания, которые могут лечь в основу сериала. «Иванушки International» были созданы в 1995 году продюсером Игорем Матвиенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх