На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Лоза предположил, как будет выживать Слепаков после призыва лишить его заработка в России

Сенатор Константин Долгов призвал лишить юмориста Семена Слепакова заработка в России. Насколько реально «наказать рублем» экс-резидента Comedy Club, и сможет ли он зарабатывать деньги за границей, в разговоре с iReactor рассказал певец Юрий Лоза.

Слепаков разозлил российский народ

Член Совета Федерации Константин Долгов призвал лишить певца Семена Слепакова заработка. Это заявление он сделал после исполнения Слепаковым песни от лица матери погибшего на Украине сына. Россиян возмутило выступление такого содержания, после чего последовало требование лишить артиста гражданства. Долгов в свою очередь предложил лишить юмориста заработка в России, передает Telegram-канал SHOT. Напомним, певец покинул РФ после начала спецоперации на Украине. В настоящее время он находится в Израиле и, судя по всему, не планирует возвращаться на родину. «Таких артистов надо отрезать от любых денег — федеральных и частных. И такие люди должны нести ответственность за нарушения соответствующих российских законов, в том числе о дискредитации наших Вооруженных сил», — заявил Константин Долгов.

Слепакову не смогут перекрыть доступ к заработку

Российский певец и композитор Юрий Лоза в беседе с iReactor сообщил, что Семен Слепаков в любом случае будет зарабатывать деньги, даже находясь вне России. «Ничего с этим не поделать, он будет работать в недружественных странах, где есть аудитория. Он откроет себе аккаунт в Израиле и будет зарабатывать деньги на просмотрах в других странах», — отметил музыкант. Правда, все же есть способ, благодаря которому Слепаков больше не сможет вести концертную деятельность в России, сообщил Лоза. «Единственное, что можно сделать — как-то надавить на организаторов российских концертов, чтобы они не давали ему возможность работать. Это относится ко всем организаторам, которые занимаются устройством концертов в России людей, нежелательных в нашей стране», — резюмировал собеседник iReactor. Ранее россиянка рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться после переезда в Израиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх