На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Журналист Грозданов назвал «жалкими и мелкими» критикующих Пугачеву артистов

Журналист Феликс Грозданов назвал всех, кто осуждает певицу Аллу Пугачеву, недостойными ее.

После начала спецоперации России на Украине семья певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (признанного в РФ иноагентом) уехала из России. К сентябрю Примадонна вернулась с детьми, которые пошли в третий класс. А отец семейства остался за границей. Его внесли в список физлиц-иноагентов. Чтобы поддержать мужа, Алла Пугачева опубликовала в соцсетях просьбу признать иностранным агентом и ее тоже.

На Примадонну обрушилась волна негатива после этого заявления. Осудили ее и рэпер Тимати, и композитор Юрий Лоза. Светский журналист Феликс Грозданов сказал, что они и «мизинца певицы не стоят».

«Пугачева – это огромная скала в океане шоу-бизнеса, вокруг которой бьется пена типа Тимати и Лозы. Они настолько мелки и жалки, что даже говорить о них неприлично», – сказал журналист.

Ранее блогер Лена Миро раскритиковала внешность Пугачевой в гостях у композитора Игоря Николаева, отметив, что Примадонна одета по молодежной моде 80-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх