На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сбежавший после начала СВО Галкин никогда не вернется в Россию

Сбежавший из России после начала спецоперации на Украине телеведущий Максим Галкин больше никогда не вернется на родину. С таким прогнозом выступил известный нумеролог Владимир Кузнецов.

Бегство шоумена за границу вызвало общественный резонанс. Многие коллеги раскритиковали юмориста после его высказываний в адрес российского правительства. В конце февраля Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль. Семья прожила несколько месяцев в Кесарии, а затем перебралась в латвийскую Юрмалу.

По словам нумеролога, досконально изучившего все значимые даты для Галкина, артист обладает аналитическими способностями и развитой памятью. Кузнецов также смог спрогнозировать судьбу пародиста.

«Самое главное – он никогда возвращается к прошлому. Это видно по цифрам. Если он что-то обрывает, то – навсегда. Именно поэтому Галкин никогда больше не вернется в Россию», — рассказал эксперт в беседе с порталом PROZVEZD.

Он добавил, что наличие у мужа Примадонны «тысячного знака» говорит о его «категоричности, гордыне и амбициозности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх