На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Пугачева поддержала Манижу во время выступления в Тель-Авиве

Певица Алла Пугачева поддержала коллегу Манижу в ходе концерта в Израиле. Примадонна восхитилась выступлением музыкантки, от партнерства с которой отказались многие после осуждения специальной военной операции на Украине.

Пугачева побывала на выступлении Манижи в Тель-Авиве. После концерта Примадонна встретилась с коллегой. Исполнительница хита «Арлекино» выложила совместную фотографию и прокомментировала представление.

«Ты молодец! Знаю, как тебе трудно сейчас. Не унывай», — написала Пугачева.

Примадонна пожелала Маниже «открытых дверей» по всему миру и удачи во всем. По ее словам, если кто-то плюет в спину певице, значит она двигается вперед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх