На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Дана Борисова заявила о необходимости отправить Агутина и Меладзе на фронт

Телеведущая Дана Борисова высказала свое мнение по поводу частичной мобилизации, объявленной в РФ 21 сентября. К тому же она перечислила знаменитостей, которые, по ее словам, должны отправиться на фронт.

Дана Борисова призналась, что не может понять людей, которые убегают из страны после объявления частичной мобилизации. Она вспомнила, как была ведущей «Армейского магазина» и поддерживала военнослужащих, передает «Экспресс газета».

Кроме того, Борисова призвала многих российских знаменитостей отправиться на фронт. Защищать Родину должны Тарзан, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Сергей Зверев, Тимур Батрутдинов, считает она.

Я буду гордиться, если они покажут пример и отправятся на фронт. Никогда такого не было, такой мобилизации, такой острой необходимости защищать страну. <...> Оружие в руки и на передовую, и мы все будем ими гордиться!» — высказалась она.

Ранее журналистка Алена Жигалова жестко раскритиковала артистов за молчание на фоне частичной мобилизации в РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх