На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Курбан Омаров заявил, что погрязший в долгах жених Ксении Бородиной берет деньги у телеведущей

Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сообщил, что новый избранник телеведущей в лице Трофима Симищенко должен ему 3 млн рублей. Однако последний не в состоянии вернуть эту сумму, так как живет на деньги звезды.

Омаров объяснил, почему его бывшая супруга скрывает нового жениха в соцсетях. По его словам, Симищенко буквально умоляет ее не выставлять фотографии на общее обозрение, поскольку боится проблем. Он добавил, что возлюбленный телеведущей погряз в долгах и выпрашивает у нее деньги.

«Вы думаете, что у него есть хотя бы 100 тысяч рублей? Он не может вернуть мне долг в 3 миллиона рублей, потому что она [Ксения] дает ему всего 5 тысяч в день», – заявил Омаров в интервью Super.

Он отметил, что Симищенко участвует в различных мошеннических схемах, собирая деньги из банкоматов. Такие поступки «в Дагестане не принято забывать», резюмировал предприниматель. Бородина не комментировала заявления бывшего супруга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх