На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Доктор Мясников дал рекомендации онкобольным пациентам на фоне пандемии

Медик также отметил, что люди с диагностированным злокачественным новообразованием находятся в группе с повышенным риском инфицирования. Причиной этому является ослабленный иммунитет, который становится еще более изменчивым в период лечения. В связи с этим Мясников призвал онкобольных пациентов строго соблюдать режим самоизоляции, пишут "Невские новости". 

Специалист порекомендовал заболевшим перед плановой госпитализацией пройти тестирование на коронавирусную инфекцию. Врач должен по меньшей мере три раза взять анализы у пациента, подчеркнул Александр Мясников. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх