На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Российские знаменитости могут пострадать от нового закона властей Латвии

Правительство Латвии в ближайшее время узаконит измененные принципы продления россиянам временных видов на жительство. Данный шаг отразится на жизни отечественных звезд.

Власти Латвии распорядились прекратить выдавать россиянам визы и виды на жительство. Теперь будет затруднительно продлить ВНЖ. Некоторым российским артистам, которые облюбовали прибалтийскую страну, придется непросто, пишет Telegram-канал «Немалахов».

По информации авторов канала, больше всего не повезет сбежавшей из России артистке Чулпан Хаматовой. Проблемы могут возникнуть и у Игоря Николаева, Леонида Ярмольника, Владимира Винокура, Аркадия Укупника, Александра Маслякова и других звезд. У большинства из них есть своя недвижимость в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх