На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Анастасия Волочкова рассказала о своих зависимостях

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, как ей удалось победить вредные привычки и зависимости. Артистка считает, что некоторые из них могут навредить работе.

По словам Волочковой, она очень любит просекко с клубникой, но знает, что алкоголь плохо сказывается на регулярных выступлениях и занятиях, поэтому соблюдает меру и ограничивает себя.

«Мне приходилось много страдать из-за несправедливости, и я заливала свои страдания алкоголем. Бывало – и чрезмерным его количеством…Но, когда я поняла, что пора остановиться, взять себя в руки - я смогла это сделать» — отмечает Волочкова в беседе с Teleprogramma.pro.

Несмотря на то, что она исповедует принцип «живем один раз и нужно получать удовольствие от жизни», Волочкова не курит, предпочитая иногда в разумных пределах домашний кальян.

Самой главной своей проблемой Волочкова называет стремление говорить правду в глаза, тут же осекаясь, что это не всем нужно. В свою защиту, она заявляет, что всегда старается быть искренней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх