На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Россияне предлагают отправить Тимати и SHAMAN на фронт

Пользователи соцсетей считают, что российские исполнители SHAMAN и Тимати должны пополнить ряды мобилизованных. Подписчики предлагают проверить патриотизм певцов на деле.

На страницах музыкантов появляется множество комментариев с требованием доказать свою позицию, отправившись на фронт. Пользователи интересуются, присоединятся ли молодые исполнители к добровольцам.

«Тимон, в армию пойдешь, брат?»;

«Почему же не на фронте?» — пишут подписчики Тимати.

На странице певца SHAMAN появляются похожие комментарии.

«Когда на фронт?» — интересуются пользователи у музыканта.

Тимати не проходил службу в армии. После объявления о частичной мобилизации Тимур Юносов разместил в соцсети фотографию с достопримечательностями Ташкента. SHAMAN сейчас выступает с концертами в России. Он стал известен благодаря патриотичной песне «Я русский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх