На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Братья Торсуевы снимутся в продолжении фильма «Приключения Электроника»

Братья Юрий и Владимир Торсуевы рассказали, что снимаются в продолжении фильма «Приключения Электроника».

В Смоленске прошел фестиваль «Золотой Феникс». Его посетили исполнители главных ролей культового фильма «Приключения Электроника» братья Юрий и Владимир Торсуевы. Несмотря на то, что самую большую популярность им принесла именно эта картина, актеры уточнили, что это не единственная их работа. Они снимались вместе и в других лентах.

Что касается «Приключений Электроника», Торсуевы заверили журналиста издания «МК», что поклонники могут уже ожидать продолжение культового фильма.

«Снимается продолжение фильма "Приключения Электроника", где наши герои повзрослели. Но об этом пока рано говорить. Поверьте, это очень интересный проект», — рассказал Юрий Торсуев.

Кроме того, братья сыграют в «Брате 3» режиссера Валерия Переверзева. Юрий Торсуев заверил, что кинокартина получилась достойной и ее зря ругают заранее.

Ранее Валерий Переверзев рассказал, что в «Брате 3» появятся такие артисты как Павел Бессонов, рэпер Птаха, певец Антон Зацепин и голливудские актеры Костас Мэндилор и Эрик Робертс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх