На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Депутат Госдумы Морозов предложил изымать брошенные на границе автомобили

Необходимо внести изменения в законы, которые позволят изымать автомобили у граждан, покинувших Россию и бросивших свои автомобили на границе. Об этом сообщил депутат Госдумы Олег Морозов.

Парламентарий в беседе с РИА Новости отметил, что закон необходимо дополнить данным предложениями. Решения о передаче в государственную собственность транспортных средств должен приниматься после месяца с момента пересечения границы.

Собственник оставленного автомобиля обязан предъявить свои права на него лично. По мнению парламентария, такая мера сделает возможным изъятие брошенных автомобилей. Правительство должно разработать такую меру, указал Морозов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх