На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Музеи Петергофа ограничивают работу из-за аномальной жары

Второй месяц подряд в Санкт-Петербурге продолжается изнуряющая жара. В связи с погодными условиями некоторые организации вынуждены сокращать график работы. Все музеи Петергофа начнут закрываться на час раньше. Исключением стали Гроты Большого каскада, говорится на сайте учреждения.

Северная столица 12 июля может обновить температурный рекорд. Погодные условия в городе находятся под влиянием антициклона, сформировавшегося над Скандинавией. Скорость северо-западного ветра составит от трех до восьми метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх