На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актер сериала «Интерны» Захарук рассказал, чем занимается в зоне СВО

Отправившийся в зону СВО актер театра и кино Эдуард Захарук рассказал, какие задачи выполняет на фронте.

Захарук отправился в зону специальной военной операции на Украине добровольцем. Изначально он подписал контракт на три месяца, однако находится там уже почти год. До этого актеру не разрешили приехать в Донбасс в качестве артиста. Это повлияло на его решение посетить эту территорию снова, но уже в военной форме.

Сейчас кинодеятель, в свое время исполнивший небольшую роль в сериале «Интерны», занимается артиллерийской работой. К слову, на поле боя ему дали позывной «Артист» и зачислили в бригаду бойцов реактивных батарей.

За время боевых действий он научился на слух определять, какой снаряд взорвался, и как далеко это произошло. Далее военному нужно прибыть к месту взрыва.

«Посмотреть осколки, чтобы понять чем стреляют ВСУ, узнать какие снаряды у противника остались, а какие закончились. Это опасно, но интересно», — приводит слова Захарука газета «Комсомольская правда».

Ранее актер Антон Шагин, который помогает жителям Донбасса, призвал россиян начать уважать друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх