На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Александр Васильев рассказал, как начиналась карьера Бориса Моисеева в России

Телеведущий Александр Васильев поделился чувствами после смерти певца Бориса Моисеева. Историк моды поведал о знакомстве с исполнителем в конце 70-х годов прошлого века, передал портал Teleprogramma.pro.

Их представила давно знакомая с будущим музыкантом артистка Наталья Огай. По словам шоумена, он всегда считал Моисеева человеком с большим сердцем.

Напомним, карьера артиста началась в Литве, но в качестве танцора. Лишь в 1980-м году он впервые прилетел в Москву, а позже вернулся в период перестройки после работы в Соединенных Штатах и Америке. Тогда продвинуться в шоу-бизнесе ему помогла Алла Пугачева.

«Программа "Пришла и Говорю", съемки в кинофильме "Сезон чудес", участие в легендарных Рождественских встречах. Думаю, что именно Пугачева подтолкнула Бориса начать карьеру певца в столь взрослом возрасте», — сказал Васильев.

Он уверен, что где бы не очутился Борис Моисеев после смерти, там будет «весело и комфортно».

Ранее стало известно, кому досталась московская квартира покойного исполнителя. Задолго до смерти артист переписал недвижимость на своего директора Сергея Горохова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх