На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Мать Верки Сердючки рассказала о нежелании сына ее навещать

Известный артист не любит говорить о своих родственниках. Известно, что его отец скончался от рака легких, когда Андрею было семь лет. Тогда его мать, Светлана Ивановна Волкова, работала маляром на заводе, чтобы обеспечить семью.

В настоящее время женщина проживает на хуторе Клименки, что находится недалеко от Полтавы. Сюда она переехала, когда сыну еще было 16 лет. После выхода на пенсию она оставила квартиру в городе своей старшей дочери Галине. Андрей также предпочел остаться в Полтаве.

"За 22 года ни разу у меня не был, он не любит село", — рассказала мама артиста.

При этом Данилко несколько раз предлагал ей переехать жить в город, но пенсионерка категорически отказывается. Как поясняет Светлана Ивановна, в деревне у нее солидное хозяйство, и она не хочет менять его на тесные квартирные условия.

"Тут у меня хозяйство: коза, собаки, коты, куры, утки. А там что? Несчастная соседка-училка — вот и все развлечение. Мне ж не 30 лет", — отметила женщина.

Ранее издание "Инфореактор" сообщало о самые громких политических скандалах на музыкальном конкурсе "Евровидение".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх