На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Спектакль «Абсолютно нага» Екатерины Варнавы резко отменили

Спектакль актрисы Екатерины Варнавы, внезапно, отменили. Детали инцидента приводит портал Woman.ru.

Звезда женского шоу Comedy Woman играет главную роль в спектакле «Абсолютно Нага». Аудитория была в восторге от шоу. Это позволило на протяжении года распродавать все билеты на выступления. Многие приходили посмотреть на Варнаву по несколько раз. Аншлаг был и 22 сентября.

По информации источников, актриса приехала за пару часов до выхода на сцену, переоделась, но потом что-то произошло, и спектакль был заменен на другой. «Абсолютно нага» исчезла и из афиши театра на сентябрь и октябрь. Причина такой экстренной отмены на данный момент остается загадкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх