На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 3,0 на Сахалине

Специалисты филиала Единой геофизической службы РАН зафиксировали землетрясение на Сахалине. Магнитуда сейсмособытия составила 3, пишет ТАСС.

Согласно отчету сейсмостанции, эпицентр стихии располагался в семи километрах к северу от села Поречье в Углегорском районе. Он находится на западном побережье Сахалина. Очаг землетрясения залегал на глубине пяти километров, отметили специалисты.

Сейсмологи также уточнили, что подземные толчки силой до трех баллов могли ощутить жители Углегорского района. В социальных сетях люди подтверждали, что почувствовали колебания. Информация о пострадавших или разрушениях не поступала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх