На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Квартира Моисеева за несколько лет до смерти отошла его директору

Квартира Бориса Моисеева в центре Москвы задолго до смерти оказалась во владении его директора Сергея Гороха. Ранее Горох заявлял, что заключил с музыкантом договор пожизненной ренты.

Согласно выписке из ЕГРН, которую получили журналисты весной этого года, квартира звезды досталась Сергею Гороху задолго до смерти Моисеева, пишет kp.ru. В собственности нового владельца жилье находится более двух лет. Как заявляет адвокат Андрей Алешкин, при желании родственники могут побороться за недвижимость.

«На самом деле, оспорить решения наследодателя по закону возможно — в судебном порядке оспаривают и завещание, и дарственные. Шансы есть, ведь брат и племянники являются наследниками второй очереди, а первоочередных в случае Бориса Моисеева нет», — поясняет адвокат в беседе с изданием.

Андрей Алешкин отмечает, что оспаривание достаточно сложная процедура. Родственников Моисеева ждет процесс доказывания, что их права нарушены.

Напомним, что певец и танцор Борис Моисеев скончался на 68-м году жизни после третьего инсульта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх