На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Минфин: россияне смогут получать до 36 тыс. рублей в год по программе сбережений

Новая программа добровольных сбережений на старость позволит гражданам ежегодно получать до 36 тысяч рублей. Такое заявление было сделано по итогам Общественного совета при Минфине.

Срок действия договора должен быть не менее 15 лет, но выплаты можно получить раньше. Так, женщины смогут сделать это по достижению 55-летнего возраста, а для мужчин планка составляет 60 лет, говорится на сайте ведомства.

Коэффициент государственной поддержки будет зависеть от доходов гражданина. Если человек зарабатывает до 80 тысяч рублей в месяц, то софинансирование пройдет один к одному. Чтобы получить поддержку в максимальном размере, необходимо внести в программу 36 тысяч рублей в год. В таком случае государство удвоит эту сумму.

При доходе от 80 тысяч до 150 тысяч рублей формула меняется на один к двум, внести придется 72 тысячи рублей. Граждане, получающие больше 150 тысяч рублей, могут рассчитывать на один рубль от государства за каждые внесенные четыре рубля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх