На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Сергея Пенкина шокировала новость о смерти Бориса Моисеева

Певец и музыкант Сергей Пенкин высказался порталу «Звезда» о

кончине коллеги по цеху, заслуженного артиста России Бориса Моисеева.

По словам Пенкина, исполнитель внес неоценимый вклад в развитие

российской сцены. Артист высказал большие соболезнования в связи с утратой талантливого коллеги. Пенкин отметил, что ему сложно найти слова в такой ситуации.

«Самые большие

соболезнования. Он очень много сделал для сцены, главным образом для

балетной, как режиссер программ. Даже не знаю, что сказать», — сообщил шокированный

музыкант.

Напомним, что Борис Моисеев был одним из самых известных, ярких и эпатажных артистов на российской сцене. В последние годы он редко появлялся на публике из-за тяжелой болезни.

Многие знаменитости высказали слова соболезнования в связи с его смертью. Певица Лолита Милявская попросила прощения у ушедшего кумира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх