На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Захватывает и не отпускает»: жительница Петербурга честно рассказала о боевике «Лучшие в аду»

Жительница Петербурга осталась под впечатлением от просмотра фильма «Лучшие в аду», предпремьерный показ которого состоялся в Северной столице.

«Захватывает и не отпускает»

Накануне в зале петербургского кинотеатра «Формула кино» состоялся предпремьерный показ остросюжетного боевика «Лучшие в аду». Зрители успели оценить один из самых ожидаемых отечественных блокбастеров осени. Жительница Петербурга Людмила в беседе с iReactor призналась, что с нетерпением ждала эксклюзивного показа фильма «Лучшие в аду». Она отметила, что прочла множество статей о военно-патриотической картине, которые ее по-настоящему заинтриговали и заставили «считать дни» до долгожданного просмотра. «Это было необычно! Уникальный опыт, будто погрузилась в боевые действия. Как в виртуальной реальности. Фильм захватывает и не отпускает до последней минуты, как бы банально не звучало. Особенно ценно, что он основан на реальных событиях. Осознание того, что происходящее на экране реально, завораживает. Правда, невероятные эмоции!» — поделилась Людмила. Зрительница призналась, что фильм превзошел все ее ожидания. По ее мнению, «Лучшие в аду» не похож на другое кино с аналогичной тематикой, к тому же, снятых на основе реальных событий. Кроме того, в момент просмотра у женщины сложилось впечатление, будто она вместе с героями ЧВК «Вагнер» готовится нанести сокрушительный удар по противнику.

Нашумевшая премьера

Боевик о выполнении боевой задачи бравым отрядом ЧВК «Вагнер» был снят при участии бизнесмена Евгения Пригожина студией Aurum Production, ранее реализовавшей «Солнцепек», «Турист» и трилогию «Шугалей». Как отметили первые зрители картины, создатели «Лучших в аду» сумели показать тяжелые будни войны и то, с чем сталкиваются бойцы на фронте. Также многих зрителей впечатлил документальный характер картины. Отдельно стоит отметить особый художественный прием, который был использован в фильме — на протяжении всего хронометража тикает таймер, обозначающий отсчет с начала военной операции. Главные роли в фильме исполнили Алексей Кравченко, Георгий Болонев и другие актеры. Режиссером военной драмы выступил Андрей Батов, известный по работе над фильмом «Турист». С 5 октября киноленту можно посмотреть в социальной сети ЯRUS. В онлайн-кинотеатрах «Лучшие в аду» будет доступна с 11 октября. Ранее пользователи социальных сетей поделились впечатлениями о просмотре фильма «Лучшие в аду».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх