На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Le Monde: Россия успешно перенацелила поставки энергоресурсов с ЕС на Индию и Китай

Россия сумела найти альтернативных покупателей своих энергоресурсов, которые прежде экспортировались на европейские рынки. Об этом говорится в публикации Le Monde.

Власти ЕС, пытаясь оставить Москву без доходов от экспорта нефти и газа, вынудили российские власти снизить поставки этой продукции в европейские страны.

Однако Россия успешно переориентировалась на китайский и индийский рынки. В итоге российские доходы только увеличились, отмечают авторы статьи.

Пекин и Нью-Дели выступают главными партнерами Москвы в энергосекторе. Как говорится в материале, для РФ очень важно, чтобы покупатели из Индии и КНР целиком заменили импортеров из Европы, поскольку доходы от поставок топлива в ЕС являлись существенной долей бюджета страны до обострения ситуации вокруг Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх