На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Жена Слепакова не простила многочисленные измены комика и подала на развод

Слепаков познакомился с дочерью миллиардера Кариной Аванесян на одной из вечеринок в 2012 году. У них была любовь с первого взгляда. Отец возлюбленной Слепакова был против брака, но девушка поставила родственнику ультиматум. Тогда бизнесмен не стал препятствовать ее счастью.

Первое время отношения были безупречными, но затем семейная жизнь стала трещать по швам. В прессе стали появляться сообщения об изменах Слепакова. По слухам, мужчина закрутил роман со звездой театра и кино Светланой Ходченковой. Хотя сама актриса опровергала романтическую связь с комиком.

К тому же поговаривали, что звезда изменял жене с костюмершей Натальей Конотопской, которая появилась в жизни артиста еще до его знакомства с женой.

Некоторые предположили, что супруги развелись из-за отсутствия детей. Но в окружении считают, что причиной развода, вероятнее всего, стали измены. Однажды в детективное агентство обратились люди с заказом на проработку Слепакова.

"Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и все, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила. Однако когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину", — сообщил источник kp.ru.

По его словам, Слепаков и его экс-жена остались в нормальных отношениях. Все имущество осталось у бывшей возлюбленной артиста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх