На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Зрители указали на незаметный киноляп в советском фильме «Кавказская пленница»

Знаменитая комедия времен Советского Союза режиссера Леонида Гайдая «Кавказская пленница» имеет некоторые неточности. Лишь единицы зрителей обратили внимание на оплошности, допущенные съемочной группой.

Так, киноляп был замечен во время сцены совместного похода, где Нина учит Шурика упаковываться в спальный мешок. На первых кадрах девушка в полосатой майке, а герой залезает в мешок босиком. Затем собиратель фольклора падает в реку, студентка его спасает, передает Sport24.

После этого герои сидят и дрожат на берегу. Только на этих кадрах зрители заметили, что Шурик уже успел каким-то образом обуться. А майка Нины спустя несколько сцен вообще становится из полосатой белой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх