На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Киселев прокомментировал отсутствие почетных званий у музыкантов группы «Земляне»

Продюсер группы «Земляне» Владимир Киселев высказался об отсутствии званий народных и заслуженных артистов у участников коллектива. Он объяснил, что признание публики намного важнее, чем регалии.

Продюсер легендарного коллектива пообщался с журналистами. В ходе беседы Киселев заявил, что искренний восторг зрителей на концертах имеет гораздо большее значение, чем звания.

«Странно ведь звучит Пол Маккартни — заслуженный артист английской республики? Важнее то, что более 20 миллионов дисков мы продали. От 200 до 300 концертов в год у нас было», — заявил он.

Ранее «Земляне» выступили в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». На своем юбилейном концерте, посвященном 45-летию со дня основания коллектива, артисты заработали 8 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх