На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Ветеран армии США Жирона предупредил ВСУ о проблемах с логистикой при поставке танков Abrams

Поставки американских танков M1 Abrams Украине будут иметь большие проблемы с точки зрения логистики. К такому заключению пришел ветеран армии США Гленн Жирона в статье для Newsweek.

По мнению бывшего военного, такая задача не под силу Вооруженным силам Украины (ВСУ), сражающихся с численно превосходящей их армией.

«По моему опыту, тактика выигрывает сражения, но логистика может выиграть войну», — считает автор публикации.

Жирона отметил, что украинские танкисты не смогут проявить себя на американской технике в независимости от их уровня подготовки, на обеспечение которой могут уйти годы. Отправка танков Украине, вероятно, носит символический характер и не окажет особого влияния на ход боевых действий, считает он.

Ранее аналитики Military Watch Magazine пришли к выводу, что устаревшие немецкие танки Leopard 1 не смогут переломить ситуацию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх