На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

Актер Никита Ефремов заявил, что смог побороть алкоголизм при помощи психологов

Актер Никита Ефремов рассказал, как избавился от алкогольной зависимости, в которой признался в конце прошлого года.

Евфремов-младший злоупотреблял не только спиртными напитками, но и запрещенными веществами. К счастью, актеру удалось побороть пагубную привычку, которая сказывалась на его творческой деятельности. По его словам, в этом ему помогли психологи.

«Надо признать, наоборот, свое бессилие, признать, что у тебя жизнь стала неуправляемой. Это происходит, когда ты попробовал все проконтролировать, и у тебя раз за разом ничего не получалось», — сказал он в эфире YouTube-канала «Света вокруг света» со Светланой Бондарчук.

Кроме того, артист признался, что из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам прибегал к процедуре кодировки. Сначала же ему пришлось осознать серьезность проблемы.

К слову, отец Никиты Ефремова актер Михаил Ефремов столкнулся с более тяжкими последствиями алкоголизма. Напомним, он попал в ДТП, находясь в нетрезвом состоянии, за что в настоящий момент отбывает наказание в исправительной колонии.

Ранее актер Никита Джигурда заявил, что Ефремов-старший лишь притворялся пьяным, поскольку другого способа привлечения внимания он не знал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх