На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

От критики СВО до конфуза на дне рождения дочери: чем не угодила россиянам Людмила Порывай

Любовь к зажигательным танцам, громким заявлениям и странным поступкам – это все про Людмилу Порывай, которая после критики СВО прилетела из США в Россию повеселиться на дне рождения знаменитой дочери. О том, почему россиянам стыдно за звездное семейство Наташи Королевой, и за что они «гонят в шею» ее скандальную мать, – в материале iReactor.

«Схватила гроздь винограда из-под пятки зятя»

Поддерживающая ВСУ Людмила Порывай вернулась в Россию, чтобы отдохнуть и развлечься. Пожилая женщина лихо зажигала на круизном теплоходе вместе с дочерью и ее подругами, передает РИА Новости. Отметим, на днях Наташе Королевой исполнилось 50 лет, и старушка-мать прилетела из любимой ею Америки, чтобы отпраздновать дочерний юбилей. Кадры с Порывай выложены на странице организатора вечеринки в соцсети. Особенно запомнился пользователям момент, когда Сергей Глушко, известный публике как Тарзан, топтал виноград в большой бочке, а мать артистки, подкравшись сзади, резко выхватила у зятя из-под пятки гроздь ягод. По мнению пользователей, поступок ярко характеризует личность женщины. Многие оставили довольно ироничные комментарии под видео с ней. «"Из-под грязных ног Тарзана. Докатилась"; "На столах еды нет? Зачем тащить в рот все подряд"; "Они исполняют, а стыдно мне"», – написали юзеры.

Бандеровские лозунги и оскорбление зятя

77-летняя «патриотка» Украины любит быть на виду – давать интервью, участвовать в различных шоу и телепередачах. Этим она и занималась в России до начала спецоперации. После февральских событий Порывай резко вспомнила про историческую родину, которую бросила еще в 1990 году, уехав в США, где прикупила несколько квартир в Майами. Выяснилось, что язык за зубами держать пожилая «мадам» так и не научилась, полагая, что может безнаказанно очернять Россию и поддерживать киевских неонацистов. Отметим, что сама Наташа Королева открыто не критиковала СВО, а ее муж вообще заявил о полной поддержке армии России, но русофобский душок от семейства певицы все же ощущается из-за ее матери. Ведь прошлым летом Порывай на концерте украинской исполнительницы Ирины Билык выкрикивала бандеровские лозунги со сцены. И вот мать вокалистки решила рвануть в круиз по Волге, видимо, посчитав, что память у россиян «девичья», а про ее поддержку неонацистского режима в Киеве никто и не вспомнит. Ранее бывший директор Софии Ротару Сергей Лавров озвучил причину молчания певицы насчет СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх