На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Инфореактор

1 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Valentina hohlova
    куда пропало моё сообщение. возмутительная история происходящая с русским блогером Кириллом Федоровым русским человек...Известный блогер-...
  • Valentina hohlova
    ва В.Р.Известный блогер-...
  • Николай Громославский
    ЮМОР НИКАКОЙ!!!! Лицемерная приспособленческая личность. 90% выступлений сводятся к тому к сбору анамнеза: " Кто где ...Сомнительный юмор...

«Спартак» с крупным счетом обыграл «Зенит» в матче Кубка России

Петербургский «Зенит» проиграл московскому «Спартаку» в матче Кубка России по футболу. Команда Сергея Семака уступила со счетом 0:3.

Матч третьего тура группы В состоялся на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. Все голы были забиты во второй половине встречи. Авторами голов стали Александр Соболев и Квинси Промес (дубль).

После победы над «Зенитом» подопечные Гильермо Абаскаля упрочили лидерство в группе, набрав девять баллов. Петербургский клуб находится на третьем месте с тремя очками. В матче четвертого тура команда Сергея Семака сыграет с «Крыльями Советов». Московский «Спартак» отправится на выезд в Воронеж, где встретится с «Факелом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх